Подробнее о запланированных Акциях  
Поиск:
О клубе Мотель Услуги Аквапарк О воде Цены Фотоотчет
На главную Написать письмо
Главная
 

Достопримечательность Кемеровской области.
Аквапарк «Загородного Клуба» одно из достопримечательностей Кемеровской области.

Относительно небольшой уютный уголок отдыха позволит Вам полностью расслабиться и получить максимум удовольствия. Аквапарк работает круглосуточно и весь год (кроме санитарных дней). Очень эффектно отдыхать зимой в снежную погоду, когда глядя в витражи воспринимаешь сибирскую зиму за окном и тепло, уют аквапарка, сидя в кресле, попивая пивко и наблюдая за мерцанием огня в камине. Эффект наслаждения еще больше усилится в вечернее время, когда включат подсветку леса, бассейна, иллюминацию, цветомузыку.

Аквапарк соединяется с гостиницей теплым переходом.

Информация.
Аквапарк занимает площадь 680 м2, длина 43 м, ширина 16 м. Крыша аквапарка куполообразная, покрытая двухслойным прозрачным поликарбонатом, поэтому освещение в помещении в дневное время естественное.

Температура в помещение в среднем +25°С,
при -35°С снаружи, +20°С в аквапарке;
при +30°С снаружи, +25°С в аквапарке.

Площадь бассейна 150 м2 =6м х 25м, глубина бассейна до середины 1м, после середины – плавный спуск до 3 м под вышкой, высота которой 2,5м.

Оптимальная вместимость аквапарка 30 чел, максимальная до 80 – 100 чел.

Все для комфортного отдыха.
Вы удобно можете разместиться компанией в креслах в одной из зон отдыха под пальмами или на втором этаже, обозревая весь аквапарк, можете покурить кальян или просто отдохнуть в комнате отдыха, наблюдая за плавающими в иллюминаторы.

Чтобы погреться Вы можете сходить в сауну ( t <100°С) или полежать в джакузи с теплой водой.

Получите удовольствие если прокатитесь с десятиметровой горки, помассажируете тело, стоя под водопадом, под гейзером или плывя к противотоку.

В аквапарке есть бар, стилизованный под скалу, где можно попробовать разные напитки. На барбекю Вам пожарят мясо на живом огне.

Вечером Вам включат подсветку за окном леса, бассейна. Под цветомузыку и иллюминацию вы можете потанцевать на танцполе или мостике через бассейн. Официантки принесут напитки и еду на Ваш столик.

В летнее время можно выйти на терассу около бассейна, полежать на лежаках, пожарить шашлык на мангале, посидеть в беседке, любуясь природой.

 


                           Разработка сайта
                           "Интернет-Квартал"
                             Кемерово 2006 г.